Питомник овчарок кавказских и восточноевропейских "Калужский витязь"

ПИТОМНИК
КАВКАЗСКИХ И ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК
"КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ"

ГЛАВНАЯ

НАШИ СОБАКИ

ЩЕНКИ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ

ЩЕНКИ ВЕО

ФОТОАЛЬБОМ

МЯСО СОБАКАМ

Наша группа в VK
Наша страница в ФБ

4.12.22 в Москве прошла монопородная выставка собак породы восточноевропейских овчарок . В ней приняли участие мама и сынок. КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РОНА ( АЛЕКС - КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ АКБАРА ) победитель открытого класса, 2 место в сравнении на лучшую суку, КЧК. КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РЕЙН ( УЛЬФРЕД - КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РОНА ), победитель промежуточного класса, лучший кобель выставки КЧК. Поздравляем владельцев Макаровых Влада и Лену с грандиозным успехом !!!

В Москве прошли две крупнейшие выставки РОССИЯ КУБОК РКФ 26.11.22 и РОССИЯ КУБОК РКФ и КУБОК МОСКВЫ 27.11.2022. На выставке РОССИЯ 26.11.2022, выпускник нашего питомника КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ ИНДИАНА ДЖОНС ( КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РУБИН - КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ ), судья А. Белкин, выиграл открытый класс и занял второе место в сравнении на лучшего кобеля. На ваставке РОССИЯ - 27.11.2022 КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ ИНДИАНА ДЖОНС, судья А. Белкин , стал победителем открытого класса, лучшим кобелем, лучшим представителем породы. Спасибо хендлеру Борисовой Н. за отличный показ Джоника. Поздравляю хозяйку Анну Собалеву с превосходным результатом и желаю дальнейших побед !!!

17 АВГУСТА, В КАЛУГЕ, ПРОШЛА ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН РКФ. СУДЬЯ ВАСИЛИЙ МАРКОВ. НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ: КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РУБИН - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, САС, ЧЕМПИОН РКФ КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ ЦЕРХАН - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОМЕЖУТОЧНОГО КЛАССА, САС КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ МАГГИ - ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, САС, ЧЕМПИОН РКФ КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РОНА, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ, САС В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК, СУДЬЯ КУПЛЯУСКАС Е, МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ЗА ЛЮБОВЬ И ВОСПИТАНИЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.

01.06.2019 Беларусь. Минск. Поздравляем владельцев Лену и Владислава с очередной громкой победой. Судья Никитина Л. Калужский Витязь Рона - САС, ВОВ, ВIG-1(!) 02.06.2019 Судья Потехина Н. Калужский Витязь Рона - САС, ВОВ, BIG-1(!!) Рона- Чемпион Беларуси! Большое спасибо судьям за высокие оценки. Спасибо хендлеру Надежде Борисовой за отличный показ.

26 мая 2019 г. МОСКВА, КРОКУС ЭКСПО, ПЕРВАЯ ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЙСКИХ ПОРОД, ЭКСПЕР Р. ХОМАСУРИДЗЕ. Наш молодой кобель КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ НОРД стал победителем открытого класса и занял 2 место в сравнение на лучшего кобеля.

КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РОНА НА МОНО ВЕО, ПК 3 ноября 2018 "РОССИЯ - 2018" ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. 4 ноября 2018 на выставке "КУБОК ПЕЗИДЕНТА РКФ" МВЦ "Крокус Экспо" победитель промежуточного класса, 2-я в сравнении на лучшую суку. Поздравляем владельцев Макаровых Елену и Влада, хендлера Надежду Борисову с отличным результатом

21.10.2018 мы посетили всероссийскую и региональные выставки в Туле. На обеих выставках Рубин стал лучшим юниором и лучшим представителем породы на региональной выставке. Калужский Витязь Рубин закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

15.09.2018г. Москва. Монопородная выставка ВЕО. Эксперт Денисова Олеся(Москва) КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ РОНА(14мес) ЮКЧК,ЛЮ,ЛПП. Поздравляем владельцев Макаровых Влада и Елену, хендлера Борисову Надежду с отличным результатом нашей выпускницы Роны!!!

16.06.18 на монопородной выставке кавказских овчарок в Смоленске наш молодой кобель Калужский Витязь Норд стал лучшим кобелем выставки, КЧК. Так же очень порадовала наша выпускница Калужский Витязь Лунная Соната( владелец Агалиев М. ), она стала лучшей сукой, КЧК и лучшим представителем породы, а так же на пораде победителей монопородных выставок заняла 2 место.

Вот такую радостную весточку мы получили от нашего выпускника, проживающего в Греции. На своем дебютном выходе в свет в 16 мес., на международных выставках в Скопье в Македонии Калужский Витязь Нтаймонд 12 мая выиграл промежуточный класс САС и RCACIB, А 13 МАЯ лучший представитель породы. Очень рады за сыночка и его хозяйку Nantia

3 марта 18 г. наш молодой кобель Калужский Витязь Норд дебютировал на монопородной выставке кавказских овчарок ранга ПК, судья Смелов, в классе кобелей юниоров и при большой конкуренции занял 2 место ЮСС.

15 апреля на монопородной выставке кавказских овчарок ранга ПК, судья Киркицкая Г. В., наш Багир выиграл класс чемпионов ! место КЧК, и занял 2 место в сравнении на лучшего кобеля.

Наш питомник посетила съемочная группа Калужской телекомпании НИКА ТВ. в видеоролике снята часть нащих собак.



13 ноября в Туле на всероссийской выставке наш доча, восточноевропейская овчарка КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ АКБАРА, стала лучшей сукой, лучшим представителем породы, чемпионкой РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА!!!

4 сентября 2016 г. в Балашихе МО на монопородной выставке кавказский овчарок ранга КЧК Багир стал лучшим кобелем выставки, получил КЧК, и закрыл титул чемпион национального клуба породы !!!

3 июля 2016 г. Ура! в Москве на монопородной выставке ранга ПК Багир стал лучшим кобелем выставки и получил титул ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, впервые калужская собака породы КО выигрывает выставку такого ранга!

7 мая 16 г. в Калуге прошли 2 всепородные выставки собак. Отличился наш выпускник Калужский Витязь Арлан. На выставке клуба Фортуна - Лучший представитель породы, Лучший юниор выставки, 2-е место в большом бэсте. На выставке ККСС - лучший представитель породы. Поздравляем владельцев Кондрашевых с отличным дебютом!!!

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

19 и 20 сентября на монопородных выставках в Туле и в Белгороде Багир в Русскую Провинцию из Храма Любви выиграл класс чемпионов и получил СС и КЧК.

23 августа на двух всепородных выставках в Сергиевом Поссаде успешно дебютировал наш выпускник Калужский Витязь Янтарь, на обеих выставках стал лучшим щенком и занял 3 место в бесте щенков всех пород! Поздравляем владельцев Екатерину и супруга! Очень за Вас рады!

21-22 марта в Москве в Крокус Экспо прошла интернациональная выставка "ЕВРАЗИЯ". В выставке принимало участие более 6000 собак. Калужский Витязь Харитон оба дня 2 место в классе юниоров! Калужский Витязь Шикко, 22 марта, не смотря на то, что был самым молодым в классе, получил оценку большая перспектива, и занял почетное 3 место!

Назад

Калужский Витязь Харитон лучший щенок международной выставки Россия 2014. Поздравляем владельцев Олега и Ольгу с прекрасным выступлением их питомца.

Назад

На Региональной выставке в Калуге мы выставляли в юниорском классе двух своих собак, кавказскую овчарку Калужский Витязь Умму и ВЕО Калужский Витязь Сандру. Обе девочки прошли победительницами своего класса и заработали САС. Впервые на выставку вышел наш выпускник ВЕО Калужский Витязь Триумф, в 11 месячном возрасте он стал лучшим юниором. От всей души поздравляем его хозяйку Валентину Михайловну с успешным дебютом!

17 мая 2014 г. на всероссийской выставке всех пород наш питомец Форд Гард Арго получил титул лучший представитель породы и был признан лучшей собакой выставки, 1-е место в большом БЭСТЕ.

Назад

1 мая 2014 г. прошла традиционная национальная монопородная выставка "Кавказская овчарка 2014". Наш питомник экспонировал 3-х наших собак, все они получили наивысшую оценку. А больше всех нас порадовала наша дочка, живущая в Смоленске, Калужский Витязь Урма, она прошла лучшим щенком - девочкой на этой выставке. Поздравляем владельцев Владимира и Ларису Богуновых.

16. 02.14 прошла всероссийская выставка ранга чемпион Российской Кинологической Федерации. Наш кобель ВЕО Форд Гард Арго стал лучшим кобелем и получил титулы: чемпион российской федерации служебного собаководства и чемпион российской кинологической федерации. Так же поздравляем Воробьеву Ольгу и Николая с победой их любимца КО Калужский Витязь Матисса и получением таких же титулов.

12 октября 2013 г. в Александрове прошла ежегодная монопородная выставка кавказских овчарок ранга ПК. Город Калугу представляли две наши собаки. При очень серьезной конкуренции обе собаки выступили очень достойно: Омсори Ассоль в классе щенков получила " большую перспективу ", а Тибра из Русской Провинции заняла второе место среди взрослых сук открытого класса.

18 мая 2013 г. в Калуге прошла монопородная выставка "Кавказская овчарка" ранга КЧК. Судила эту выставку президент НКП "Кавказская овчарка" Киркицкая Г. В. К сожалению, на этой выставке мы не имели право выставлять своих собак, т.к. по положению организаторы не имеют права это делать. За то нас порадовали наши дети и их владельцы. Искренне их поздравляем и очень рады за них! Принимали участие 5 наших детей.

Калужский Витязь Корсар - Лучший кобель, лучший представитель породы, победитель выставки, КЧК.

Калужский Витязь Матисс - победитель промежуточного класса, 3 место а сравнении на лучшего кобеля СС.

Калужский Витязь Марго - победитель промежуточного класса, 4 место в сравнении на лучшую суку СС.

Калужский Витязь Китана - отлично СС, 2-е место в открытом классе.

Калужский Витязь Корнелия - отлично СС, 4-е место в открытом классе.

Назад

Наши результаты на Чемпионате Национального Клуба породы. Калужский Витязь Матисс в промежуточном классе 1 КЧК. Магнат из Русской Провинции в открытом классе 3 СС.

Поздравляем Воробьеву Ольгу и Николая с 3 местом СС в промежуточном классе их питомца Матисса на выставке ранга ПК в Сергиевом Посаде Московской области

На Монопородной выставке в Москве 9 февраля 2013 г. под судейством Хомасуридзе Калужский Витязь Матисс занял 1 место в классе кобелей юниоров, получил ЮКЧК и закрыл титул юный чемпион национального клуба породы.

Назад

У нашего молодого кобеля восточноевропейской овчарки Форд Гард Арго был первый выход в свет. Дебют прошел удачно. Арго стал лучшим юниором и лучшим представителем породы.

На этой же выставке кавказская овчарка Калужский Витязь Матисс получил титулы лучшего юниора и лучшего представителя породы. Матисс закрыл титул Юный Чемпион России в 10 месяцев.
В выставке так же принимала участие сестра Матисса Калужский Витязь Марго, она получила оценку отлично.

На этой фотке Матисс, Марго и Арго.

Калужский Витязь Матисс в ринге кобелей юниоров занял 1-е место и получил титул "Юный победитель клуба".
Оля и Коля, поздравляю!

Назад

Поздравляем Воробьеву Ольгу и ее супруга Николая с первым выходом в классе юниоров их питомца по кличке Калужский Витязь Матисс ( Вальдгейм Ералаш - Рунна из Русской Провинции ). В одном зале проходили две выставки всероссийка и регионалка. На обеих выставках Матисс получил титул лучшего юниора, не смотря на то, что ему только исполнилось 9 мес. Желаем дальнейших побед.

1 Мая 2012 г. в Москве, в Сокольниках прошла главная выставка года кавказских овчарок
В ней принимали участие:
Наша Тибра из Русской Провинции в промежуточном классе получила оценку отлично.
А так же отличного успеха добились наши дети. Калужский Витязь Мира в Русскую Провинциию (Вальдгейм Ералаш - Рунна из Русской Провинции), владельцы Костромские, г. Иваново - 1 место, лучшая беби сука.
Калужский Витязь Марго, сестра Миры, владелец Агранат Ю., г. Москва, оценка большая перспектива.
Калужский Витязь Матисс, их братик, владелец Воробьева О., г. Тула, 4 место в классе кобели беби.
Калужский Витязь Китана (Каземир Андреич с Плещеева Озера - Вальдгейм Ежевика), владелец Тютюнник А.,г. Калуга в юниорском классе - отлично
Поздравляем владельцев наших детей с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов.
Фото с выставки можно посмотреть в нашем фотоалбоме

10 сентября в нашем городе проходили две региональных выставки. Три наши собаки участвовали в выставке ККСС под судейством О. Гринь. Наши результаты: Вальдгейм Ежевика - отлично, САС, лучшая сука, лучший представитель породы. Каземир Андреич с Плещеева Озера - отлично, САС, лучший кобель. Рунна из Русской Провинции - отлично, ЮСАС, лучший юниор.
А так же поздравляем владельца Калужский Витязь Корсара Гаврикову Н. с первыми титулами - лучший кобель беби, лучший беби и владельца Калужский Витязь Корнелии Жигадло Н. с титулом лучшая сука беби.

21 августа в г. Клин Московской области прошли 2 монопородные выставки кавказских овчарок. Наш питомник и г. Калугу представляла наша лучшая взрослая сука Вальдгейм Ежевика, не смотря на недавние роды, на выставке "Белый Клык"она получила оценку отлично СС, 4 место в открытом классе. На выставке "Картель" Ежевика получила оценку отлично и заняла 3 место в открытом классе. Фото с выставки в фотоальбоме.

13 марта в Туле на Всероссийской и Региональной выставках
наша Рунна из Русской Провинции стала Лучшим Представителем Породы
в возрасте 9 месяцев и 2 дня.
Вот такой у нас Дебют!!!

Назад
Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz